Матодическая работа

РМО

Курсы и аттестация педагогов

Форум учителей

Портфолио

Концепция математического образования

Критерии оценки открытого урока.

Критерии оценки учителей начальных классов.

Оценка профессиональной деятельности учителей начальных классов.

Критерии оценки профессиональной деятельности учителей - предметников.

Экспертное заключение.

Темы самообразования учителей

Анализ методической работы за 2014 - 2015 уч.год

Образовательные ресурсы сети ИНТЕРНЕТ

Рабочие программы по предметам

Младшие классы

 Чистякова В. В.

Литературное чтение

Математика

ОБЖ

Обучение грамоте

Окружающий мир

Русский язык

Технология

 Флюр Н. Г.

 Обучение грамоте

 Литературное чтение

 Математика

 ОБЖ

 Окружающий мир

 Русский язык

 Подвижные игры

Грымова Е. В.

Литературное чтение

Математика

ОБЖ

Обучение грамоте

Окружающий мир

Подвижные игры

Русский язык

Технология

"Умелые ручки"

Ерохин Н. Г.

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ИЗО

ОБЖ

Подвижные игры

"Умелые ручки"

Кузнецова К. П.

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ОБЖ

Подвижные игры

"Умелые ручки"

Колобанова И. А.

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ОБЖ

Подвижные игры

"Моя любимая книжка"

"Геометрия вокруг нас"

 Игнатова О. В.

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ОБЖ

Подвижные игры

"Умелые ручки"

Индивидуальное обучение Колобов Павел 2016-2017 уч.год

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

Антонова Н. Ю.

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ИЗО

ОБЖ

Подвижные игры

"Умелые ручки"

Галенкова Ю. В.

Санфёрова В. И.

Шмакова Л. П.

Физическая культура

Биктимирова Р. В.

   1 - 4 классы

Русский язык

1. Абанина С. А.

   5 класс 

   6 класс 

   8 класс 

   9 класс 

   Элективный курс 6 класс   

2.  Архипова В. А.

   6 класс

   7 класс

   8 класс

   9 класс

   Элективный курс 6 класс 

3. Осипова В. А.

   5 класс

   7 класс

   10 класс

   11 класс

   Элективный курс 10 класс

   Элективный курс 11 класс

 

Литература

1. Абанина С. А.

   5 класс 

   6 класс

   8 класс

   9 класс

   Элективный курс 5 класс

2. Архипова Е. А.

   6 класс

   7 класс

   8 класс

   9 класс 

3. Осипова В. А.

   5 класс

   7 класс

   10 класс

   11 класс

   Элективный курс 5 класс

 

Математика

1. Автономов В. И.

   5 класс

2. Назина Л. Ю.

   7 класс алгебра

   7 класс геометрия

   8 класс алгебра

   8 класс геометрия

   10 класс алгебра

   10 класс геометрия

   11 класс алгебра

   11 класс геометрия

   Элективный курс математика 10 класс

   Элективный курс математика 11 класс

3. Синельникова Ю. А.

   6 класс

   9 класс алгебра

   9 класс геометрия

 

История

1. Бортникова В. А.

   6 класс

   8 класс

   9 класс

   10 класс

   11 класс

2. Ерошина Н. В.

   5 класс

   7 класс

3. Масленикова Т. Л.

   5 класс

   7 класс

   9 класс

 

Обществознание

1. Бортникова В. А.

   9 класс

   10 класс

   11 класс

2. Масленикова Т. Л.

   6 класс

   7 класс

   8 класс

   9 класс

 

Физика

Панова В. С

   7 класс

   8 класс

   9 класс

  10 класс

  11 класс

 

Информатика

Богданова О. Н.

   7 класс

   8 класс

   9 класс

   10 - 11 класс

 

Биология

Дягилева Г.А.

   6 класс

   7 класс

   8 класс

   9 класс

   10 класс

   11 класс

 

География

Керимова И. В.

   6 класс

   7 класс

   8 - 9 класс

   10 - 11 класс

 

Химия

Киселёва Н. Н.

   8 - 11 класс

   10 класс

   11 класс

 

Природоведение

Керимова И. В.

   5 класс

 

Английский язык

1. Елизарова Т. С.

   5 класс

   6 класс

   7 класс

   8 класс

   9 класс

2. Ерошина Н. В.

   5 класс

   6 класс

   10 класс

   11 класс

3. Танишина О. В.

   9 класс

   10 класс

   11 класс

 

ИЗО и черчение

Афонина О. А.

   ИЗО 1- 4 классы

   ИЗО 5 - 7 классы

   Черчение 8 - 9  класс

 

Мировая Художественная Культура

Афонина О. А.

   10 - 11 класс

 

ОБЖ

Автономов В. И.

   8 класс

   10 класс

   11 класс

 

Технология

1. Гринько И. К.

   5 - 9 классы

   10 - 11 классы

2. Попов Н. В.

   5 - 8 класс

   9 класс

   10 класс

   11 класс

 

Музыка

Толкачева Е. А.

   1 - 4 классы

 

 Физическая культура

Тютченкова М. А.

   5 класс

   6 класс

   7 класс

   8 класс

   9 класс

   10 класс

   11 класс

Joomla templates by Joomlashine