Наш педагогический коллектив

Список педагогического состава МОУ «Ряжская СШ №2» на 01.09.2017 здесь 

 

Надежда Петровна Вековищева

директор школы, учитель математики

                                                                          Нина Васильевна Тихонская                                Ольга Викторовна Танишина                Наталья Николаевна Киселева  

          заместитель директора                                               заместитель директора                              заместитель директора

       по учебно -  воспитательной работе                          по воспитательной работе                 по учебно - воспитательной работе

      учитель истории и обществознания                        учитель английского языка                                       учитель химии        

 

 

                                          

                     Наталья Григорьевна Флюр               Николай Григорьевич Ерохин
                Елена Алексеевна Архипова
                       учитель начальных классов                учитель начальных классов            учитель русского языка и литературы
                                                                                         Заслуженный учитель России                             социальный педагог
                                                           

                 Светлана Анатольевна Абанина             Наталья Юрьевна Антонова                Ольга Александровна Афонина

                      учитель русского языка                          учитель начальных класса                    учитель ИЗО, черчения, МХК 

                             и литературы

                                                             

             Оксана Николаевна Богданова           Валентина Александровна Бортникова      Маргарита Николаевна Воробьева

                          учитель информатики              учитель истории и обществознания                    учитель немецкого языка

                                                             

                 Ирина Кирилловна Гринько          Галина Александровна Дягилева                  Ирина Валентиновна Керимова
                       учитель технологии                                 учитель биологии                            учитель географии и природоведения
 
                                                               
               Людмила Юрьевна Назина                  Валентина Алексеевна Осипова                        Валентина Сергеевна Панова
              учитель математики                       учитель русского языка и литературы                              учитель физики
                                                                
                   Николай Владимирович  Попов           Марина Алексеевна Тютченкова               Елена Алексеевна Толкачева
                         учитель технологии                         учитель физической культуры                                     учитель музыки
 
 
 
                                                                                         Валерий Игоревич Автономов
                                                                                            учитель математики и ОБЖ                        
                                                                                 
                        Татьяна Сергеевна Елизарова          Юлия Анатольевна Синельникова              Ольга Васильевна Игнатова
                  учитель английского языка                       учитель математики                               учитель начальных классов
                                                                                 
                                                                     
                 Клавдия Петровна Кузнецова               Анна Васильевна Лапутина                      Валентина Ивановна Санфёрова
                 учитель начальных классов                  учитель начальных классов                         учитель начальных классов
                                                          
               Валентина Викторовна  Чистякова           Раиса Викторовна Биктимирова      
               учитель начальных классов                       учитель физической культуры                                                                                                                                                                  

 "Повышение престижа профессии педагога"

Повышение квалификации учителей МОУ «Ряжская СШ № 2» на 2016 г
 

Школа

Ф.И.О.

предмет

Год прохождения последних курсов

1

№2

Толкачева Е.А.

музыка

2012

2

№2

Гринько И.К.

технология

2012

3

№2

Богданова О.Н.

информатика

2012

4

Шер

Тополов С.А

технология

2012

5

Сал

Мельников А.В

Биология, химия

2012

6

№2

Абанина С.А.

Русский язык и литература

2013

7

№2

Архипова Е.А.

Русский язык и литература

2013

8

№2

Осипова В.А.

Русский язык и литература

2013

9

Сал

Мельникова Л.А

Русский язык и литература

2013

10

Жур

Кондрахина Р.А.

Русский язык и литература

2013

11

Шер

Болтышова Т.А.

Русский язык и литература

2013

12

№ 2

Керимова И.В.

география

2013

13

№2

Крылова Н.Н.

                       география

2013

14

№2

Антонова Н.Ю.

Нач. классы

2013

15

№2

Игнатова О.В.

Нач. классы

2013

16

Жур

Шибкова Г.А.

Нач. классы

2013

17

Салт

Подымова И.В

Нач. классы

2013

18

№2

Панова В.С.

физика

2013

19

Салт

Расторгуева Н.Е.

физика

2013

20

Жур

Кулакова В.И.

физика

2013

21

№2

Колобанова И. А.

Начальные классы

 

 

 Повышение квалификации учителей МОУ «Ряжская СШ № 2» на 2017 г

Школа

Ф.И.О.

предмет

Год прохождения последних курсов

1

№2

Афонина О.А

ИЗО и черчение

2014

2

№2

Автономов В.И.

Математика

2014

3

№2

Автономов В.И.

ОБЖ

2014

4

№2

Биктимирова Р.В.

физкультура

2014

5

№2

Бортникова В.А.

История и обществознание

2014

6

№2

Ерошина Н.В.

История и обществознание

2014

7

№2

Ерошина Н.В.

Английский язык

2014

8

№2

Елизарова Т.С.

Английский язык

2014

9

№2

Назина Л.Ю.

математика

2014

10

№2

Синельникова Ю.

математика

2014

11

  № 2

Танишина О.В.

Английский язык

2014

12

№ 2

Тютченкова М.А.

Физическая культура

2014

13

Шер

Соболева Н.А.

                     математика

2014

14

Шер

Тополова И.А.

  Математика

2014

15

Шер

Воробьева М.Н.

Ин.яз

2014

16

Салт

Дубынина С.М.

Ин.яз

2014

17

Салт

Корнеев В.А.

Физическая культура

2014

18

Салт

Орешина О.И.

математика

2014

19

Салт

Подымова И.В.

Нач. классы

2014

20

Салт

Расторгуева Н.Е.

математика

2014

21

Жур

Кулакова В.И.

математика

2014

22

Жур

Киселева С.В.

                          история

2014

23

Жур

Милонова Л.М.

Физическая культура

2014

24

Шер

Савина Е.Е.

география

2013

25

Шер

Сосунова Е.С.

Нач. классы

2012 

Joomla templates by Joomlashine