Методическая копилка

РМО

Курсы и аттестация педагогов

Форум учителей

Портфолио

Концепция математического образования

Критерии оценки открытого урока.

Критерии оценки учителей начальных классов.

Оценка профессиональной деятельности учителей начальных классов.

Критерии оценки профессиональной деятельности учителей - предметников.

Экспертное заключение.

Темы самообразования учителей

Анализ методической работы за 2014 - 2015 уч.год

Образовательные ресурсы сети ИНТЕРНЕТ

Рабочие программы по предметам

Младшие классы

1 "А" Чистякова В. В.

Литературное чтение

Математика

ОБЖ

Обучение грамоте

Окружающий мир

Русский язык

Технология

1 "Б" Флюр Н. Г.

 Обучение грамоте

 Литературное чтение

 Математика

 ОБЖ

 Окружающий мир

 Русский язык

 Подвижные игры

1 "В" Грымова Е. В.

Литературное чтение

Математика

ОБЖ

Обучение грамоте

Окружающий мир

Подвижные игры

Русский язык

Технология

"Умелые ручки"

2 "А" Ерохин Н. Г.

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ИЗО

ОБЖ

Подвижные игры

"Умелые ручки"

2 "Б" Кузнецова К. П.

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ОБЖ

Подвижные игры

"Умелые ручки"

2 "В" Колобанова И. А.

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ОБЖ

Подвижные игры

"Моя любимая книжка"

"Геометрия вокруг нас"

3 "А" Игнатова О. В.

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ОБЖ

Подвижные игры

"Умелые ручки"

Индивидуальное обучение Колобов Павел 2016-2017 уч.год

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

3 "Б" Антонова Н. Ю.

Русский язык

Математика

Литературное чтение

Окружающий мир

Технология

ИЗО

ОБЖ

Подвижные игры

"Умелые ручки"

3 "В" Галенкова Ю. В.

4 "А" Санфёрова В. И.

4 "Б" Шмакова Л. П.

Физическая культура

Биктимирова Р. В.

   1 - 4 классы

Русский язык

1. Абанина С. А.

   5 класс 

   6 класс 

   8 класс 

   9 класс 

   Элективный курс 6 класс   

2.  Архипова В. А.

   6 класс

   7 класс

   8 класс

   9 класс

   Элективный курс 6 класс 

3. Осипова В. А.

   5 класс

   7 класс

   10 класс

   11 класс

   Элективный курс 10 класс

   Элективный курс 11 класс

 

Литература

1. Абанина С. А.

   5 класс 

   6 класс

   8 класс

   9 класс

   Элективный курс 5 класс

2. Архипова Е. А.

   6 класс

   7 класс

   8 класс

   9 класс 

3. Осипова В. А.

   5 класс

   7 класс

   10 класс

   11 класс

   Элективный курс 5 класс

 

Математика

1. Автономов В. И.

   5 класс

2. Назина Л. Ю.

   7 класс алгебра

   7 класс геометрия

   8 класс алгебра

   8 класс геометрия

   10 класс алгебра

   10 класс геометрия

   11 класс алгебра

   11 класс геометрия

   Элективный курс математика 10 класс

   Элективный курс математика 11 класс

3. Синельникова Ю. А.

   6 класс

   9 класс алгебра

   9 класс геометрия

 

История

1. Бортникова В. А.

   6 класс

   8 класс

   9 класс

   10 класс

   11 класс

2. Ерошина Н. В.

   5 класс

   7 класс

3. Масленикова Т. Л.

   5 класс

   7 класс

   9 класс

 

Обществознание

1. Бортникова В. А.

   9 класс

   10 класс

   11 класс

2. Масленикова Т. Л.

   6 класс

   7 класс

   8 класс

   9 класс

 

Физика

Панова В. С

   7 класс

   8 класс

   9 класс

  10 класс

  11 класс

 

Информатика

Богданова О. Н.

   7 класс

   8 класс

   9 класс

   10 - 11 класс

 

Биология

Дягилева Г.А.

   6 класс

   7 класс

   8 класс

   9 класс

   10 класс

   11 класс

 

География

Керимова И. В.

   6 класс

   7 класс

   8 - 9 класс

   10 - 11 класс

 

Химия

Киселёва Н. Н.

   8 - 11 класс

   10 класс

   11 класс

 

Природоведение

Керимова И. В.

   5 класс

 

Английский язык

1. Елизарова Т. С.

   5 класс

   6 класс

   7 класс

   8 класс

   9 класс

2. Ерошина Н. В.

   5 класс

   6 класс

   10 класс

   11 класс

3. Танишина О. В.

   9 класс

   10 класс

   11 класс

 

ИЗО и черчение

Афонина О. А.

   ИЗО 1- 4 классы

   ИЗО 5 - 7 классы

   Черчение 8 - 9  класс

 

Мировая Художественная Культура

Афонина О. А.

   10 - 11 класс

 

ОБЖ

Автономов В. И.

   8 класс

   10 класс

   11 класс

 

Технология

1. Гринько И. К.

   5 - 9 классы

   10 - 11 классы

2. Попов Н. В.

   5 - 8 класс

   9 класс

   10 класс

   11 класс

 

Музыка

Толкачева Е. А.

   1 - 4 классы

 

 Физическая культура

Тютченкова М. А.

   5 класс

   6 класс

   7 класс

   8 класс

   9 класс

   10 класс

   11 класс

Joomla templates by Joomlashine